Image
15.02.2023

Подготовка грузовикa к техническому осмотру

Image

Грузовики ежедневно преодолевают несколько сотен километров и перевозят тяжелые грузы. Велик риск столкнуться с невидимыми и скрытыми техническими проблемами. Однако все мелкие нюансы имеют большое значение для прохождения техосмотра автомобиля. Для того, чтобы пройти техосмотр без лишних забот, мы предлагаем подготовить ваш автомобиль к техосмотру, а также сэкономить ваше время, пройти его за вас.


Чтобы пройти техосмотр без заминок, лучшим решением перед поездкой на один из пунктов техосмотра CSDD является проверка автомобиля в надежном сервисе грузовых автомобилей.

Что входит в подготовку грузовика к техническому осмотру?

Грузовой сервис Kurbads позаботится о том, чтобы ваш автомобиль был в отличном техническом состоянии, тщательно осмотрев его и, при необходимости, выполнив необходимый ремонт. Подготовка грузового автомобиля к техническому осмотру состоит из следующих задач:

  • диагностика подвижного состава;
  • осмотр подвески и рулевого управления;
  • проверка всех осветительных приборов;
  • проверка тормозов и тормозной жидкости;
  • проверка трансмиссии и утечки масла;
  • осмотр дефектов внешнего вида грузовика.

Подготовка автомобиля к техосмотру доступна для любого грузового и коммерческого транспорта.

Оставьте заявку на обслуживание или ремонт, заполнив форму заявки или позвонив по телефону +371 27871999.

Преимущества подготовки автомобиля к техосмотру

Можно отправиться на станцию техосмотра CSDD, даже если автомобиль ранее не был проверен и подготовлен, но в этом случае есть риск, что техосмотр придется проходить повторно.


Поэтому очень выгодно отдать автомобиль в надежный сервис грузовых автомобилей еще до проверки на пригодность к эксплуатации. Таким образом, вы:
• сэкономите деньги – за повторный техосмотр придется платить, к тому же дополнительные расходы будут вызваны еще и расходом топлива и простоем, выездом на техосмотр второй раз;
• сэкономите время – повторный техосмотр означает, что придется несколько раз приезжать на станцию техосмотра и обратно, напрасно потратив время;
• вовремя обнаружите и устраните различные дефекты – чем раньше будут обнаружены конкретные дефекты, тем проще и, следовательно, дешевле их можно будет устранить.
Дефекты, обнаруженные инспекторами CSDD, придется исправлять в любом случае, поэтому лучше сделать это до, чем после проверки.

Почему именно сервис грузовых автомобилей Кurbads надежен при подготовке автомобиля к техосмотру?

• Профессиональные сотрудники – в сервисной команде более 25 профессиональных механиков с большим опытом работы, а их знания и навыки регулярно обновляются.

• Современное оборудование – сервис грузовых автомобилей Кurbads включает в себя самые качественные рулевые и тормозные стойки, новейшее доступное программное обеспечение для компьютерной диагностики и другие устройства, позволяющие оперативно и качественно выполнять работы.

 • Все ремонтные работы выполняются в одном месте – в просторном сервисе площадью 1800 кв.м. Мы предлагаем любые манипуляции, начиная с диагностики и заканчивая устранением дефектов, возникших в результате дорожно-транспортных происшествий.

• Удобное местонахождение сервиса – улица Мазюмправас 24, недалеко от центра Риги, поэтому к нам легко добраться на любом транспорте.

• Гибкий рабочий график — мы работаем семь дней в неделю с 08:00 до 20:00. Вся диагностика и ремонт проводятся максимально быстро, чтобы работа была завершена вовремя.

В дополнение ко всему мы предлагаем не только подготовить грузовик, но и пройти техосмотр. Доверьте подготовку и технический осмотр вашего грузовика нам — грузовому сервису Kurbads — и без лишних забот и траты времени получите автомобиль и продолжайте работу.

Свяжитесь с нами, заполнив форму заявки или позвоните по телефону +371 27871999.

KURBADS DBC