Image

Сварка алюминия для грузовых автомобилей

Практически в каждом автомобиле есть алюминиевые детали. Если они повреждены, то лучше всего отремонтировать детали с помощью сварки. Сварка алюминия для грузовых автомобилей доступна и в грузовом автосерсиве Kurbads!

Какие преимущества обеспечивает сварка алюминия?

Иногда замена отдельных деталей автомобиля более выгодна, чем их ремонт. Это, однако, не относится к большинству алюминиевых деталей – как правило, они дорогие и менять их на новые весьма затратно. Но если дефект обнаружен вовремя, сварка алюминия является гораздо более экономичным решением.

Вот лишь один из примеров – алюминиевые баки. Это довольно дорогой компонент, за которым нужно тщательно ухаживать. Однако довольно часто в баке начинается процесс окисления и образуются поры, в результате чего бак начинает течь. В поры может попасть вода, которая замерзает на морозе и просто разрывает бак изнутри. В таком случае расходы на ремонт могут достигать нескольких тысяч евро – например, если бак ломается на автобане в Германии, водителей ждет суровый штраф и очень дорогой ремонт. Лучшее решение – профилактика, своевременная диагностика и сварка алюминия электродом.

Сварку каких деталей предлагает автосервис Kurbads?

В новых автомобилях многие детали изготовлены из алюминия, например, стойки для бамперов, кронштейны и подножки. К сожалению, достаточно небольшого ДТП, чтобы сломать и бампер, и подножку, а покупать оригинальные запчасти – дорогое удовольствие.

Во всех подобных случаях мы можем помочь вам на выгодных условиях. Автосервис Kurbads занимается сваркой всех алюминиевых деталей – от совсем небольших пластин до целых бортов; также предлагаем сварку алюминиевых дисков. Кроме того, сварка – это только одна из предлагаемых услуг. Сервис грузовых автомобилей Kurbads разберется с любым дефектом, начиная от перекраски поцарапанных деталей и заканчивая устранением неполадок в электронике.

Другие услуги

Image

Xentry — очень эффективное программное обеспечение, которое помогает диагностировать...

Читать больше
Image

Чтобы технический осмотр прошел без заминок, оптимальное решение – проверить...

Читать больше
Image

Для качественного ремонта прицепов очень важна не только компетентность мастеров,...

Читать больше
Image

Чтобы работа не остановилась в самый неподходящий момент, очень важно заботиться...

Читать больше
Image

Сервис грузовых автомобилей Kurbads предлагает – ремонт автобусов различных марок,...

Читать больше
Image

Рано или поздно кузовной ремонт необходим каждому грузовому автомобилю. Если...

Читать больше
Image

Практически в каждом автомобиле есть алюминиевые детали. Если они повреждены,...

Читать больше
Image

Ремонт коробки передач – очень ответственная работа, поэтому ее следует доверить...

Читать больше
KURBADS DBC